«Спартак» опроверг слухи о возможном уходе Романа Зобнина
«Спартак» не планирует расставаться с полузащитником Зобниным
Московский «Спартак» оперативно отреагировал на слухи о том, что может этим летом расстаться с полузащитником Романом Зобниным.
В клубе не собираются искать своему игроку новую команду, так как считают его важной частью состава. Тренерский штаб полностью доверяет Зобнину.
«Зобнин — один из лидеров «Спартака». Клуб на него рассчитывает и полностью ему доверяет. Информация, которая появилась в СМИ, не соответствует действительности», — заявил руководитель пресс-служба красно-белых Дмитрий Симонов.
В текущем розыгрыше чемпионата России Зобнин выходил на поле в четырех встречах, не сумев отметиться в них забитыми голами.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Арсен Захарян готов переехать в Испанию в «Реал Сосьедад», Криштиану Роналду грозит уголовное дело в Саудовской Аравии, а «Оренбург» возмущен трансляциями матчей чемпионата Саудовской Аравии.