13.05.2023

«Спартак» остался вдесятером в первом тайме матча с «Химками»

Удаление получил Денисов

Защитник
Защитник "Спартака" Даниил Денисом с кубком в руках. Фото: Личная страница Даниила Денисова в соцсетях

Московский «Спартак» остался в меньшинство в конце первого тайма матча 27-го тура РПЛ с подмосковными «Химками» (0:1).

Две желтые карточки успел схлопотать Даниил Денисов, который в стартовом составе заменил Алексиса Дуарте.

Единственный гол со штрафного забил полузащитник Ризуан Мирзов, который до этого выступал как раз за красно-белых.

«Спартак» идет на четвертой строчке в турнирной таблице, отставая от идущего на втором месте ЦСКА на два очка.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что УЕФА опроверг перенос финала Лиги чемпионов из Стамбула, стал известен бюджет «Спартака» на новый сезон, прокуратура подтвердила гибель экс-футболиста «Спартака» Александра Каракина в ДТП.