31.07.2023

«Спартак» выиграл у «Балтики» в игре 2 тура РПЛ со счетом 2:1. Главное, что известно о матче

«Спартак» сыграет против «Балтики» 31 июля в матче 2 тура РПЛ

"Спартак" матчем против "Балтики" закроет программу 2 тура РПЛ. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

«Спартак» и «Балтика» сыграют 31 июля в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» в матче 2 тура Российской Премьер-Лиги. Матч начнется в 19:30 по московскому времени.

Посмотреть прямую трансляцию матча «Спартак» — «Балтика» 31 июля 2023 года можно будет в прямом эфире на общедоступном телеканале «Матч ТВ» и кабельном «Матч Премьер». Начало прямой трансляции в 19:00 по московскому времени.

Начало матча 2 тура РПЛ Спартак — Балтика — в 19:30 по московскому времени 31 июля 2023 года.

Второй тайм матча Спартак — Балтика

Промес во втором тайме снял все вопросы о победителе поединка, забив на 84-й минуте второй гол. Анхело Энрикес, бывший игрок «Манчестер Юнайтед», ныне являющийся футболистом «Балтики», на 90+1-й минуте забил первый для калининградцев гол в РПЛ. Итог матча — победа «Спартака» 2:1.

Первый тайм матча «Спартак» — «Балтика»

На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Спартака». На 43-й минуте Тео Бонгонда с паса Квинси Промеса забил гол в ворота «Балтики». В очередной раз новичок москвичей отметился голевым действием. У «Спартака» преимущество в этом поединке — 65/35 владение мячом, 8/4 по ударам, при этом в створ равный показатель 2/2.

Спартак — Балтика стартовые составы команд на матч 2 тура РПЛ

За час до старта матча в Тушино главные тренеры двух команд огласили стартовые составы на поединок. У «Спартака» с первых минут выйдет Тео Бонгонда, Промс и Соболев — в атаке.

«Спартак»: Максименко, Денисов, Литвинов, Дуарте, Умяров, Зобнин, Мозес, Бонгонда, Промес, Соболев.

«Балтика»: Латышонок, Пуцко, Жиров, Радмановац, Маляров, Фернандес, Казаев, Пряхин, Галоян, Мусаев, Гузина.