Сразу два игрока покинули «Балтику»
«Балтика» объявила о расторжении контрактов с защитниками Мохаммадом и Луной
Футбольный клуб «Балтика» объявил о досрочном прекращении сотрудничества с двумя защитниками.
Контракты с Амиром Мохаммадом и Диего Луной расторгнуты по взаимной договоренности. Об этом сказано на сайте калининградской команды.
«Мы благодарим Амира и Диего за пройденный путь, самоотдачу и стремление побеждать вместе с балтийцами и желаем удачи в дальнейшей футбольной карьере», — сказано в заявлении пресс-службы.
Иранец Амир Мохаммад пополнил состав «Балтики» в июле 2023 года. За время выступления за команду он сыграл в 39 поединках, где забил три мяча и отдал три голевые передачи.
Венесуэльский защитник Диего Луна стал игроком клуба в феврале 2024-го и успел провести на поле 25 матчей в его составе.
Ранее появились новые детали по обмену защитника ЦСКА Игоря Дивеева на форварда «Зенита» Лусиано Гонду. Кроме того, в РФС рассказали, когда УЕФА и ФИФА могут снять санкции с российского футбола. Наконец, фигуристка Камила Валиева опубликовала праздничные фото после завершения дисквалификации.