50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
16.07.2022

Стала известна дата церемонии прощания с Георгием Ярцевым

Прощание с Георгием Ярцевым состоится 19 июля

Ушел из жизни Георгий Ярцев.
Фото: ФК
Ушел из жизни Георгий Ярцев. Фото: ФК "Спартак"

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Александр Мирзоян рассказал, что церемония прощания с бывшим тренером «Спартака» Георгием Ярцевым состоится 19 июля.

Она пройдет в академии красно-белых. А захоронение состоится во вторник.

«По поводу причины смерти пока еще никто не дал информацию. А захоронение будет во вторник. Стараемся, чтобы это было на Преображенском кладбище. Прощание будет в академии «Спартака» в 10 утра», — приводит слова Мирзояна издание «РИА Новости Спорт».

«Спартак» позже подтвердил дату, но в клубе сообщили, что время будет известно позднее.

Георгий Ярцев умер вчера, 15 июля, у себя дома в Москве. Предварительной причиной смерти называется сердечная недостаточность.

Специалист начал тренерскую карьеру в 1984 году, а «Спартак» он возглавил только спустя 10 лет, в 1994-м. Ранние годы в «Спартаке» он работал в качестве помощника Олега Романцева, а в 1996 году возглавил столичный клуб уже в качестве главного тренера. В роли тренера красно-белых Ярцев завоевал золотые медали чемпионата России в 1996 году.

КП КП
Джентельмен года