12.03.2023

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Крыльев Советов» на матч 19-го тура РПЛ

Чалов появится на поле с первых минут

Федор Чалов хочет вернуться в Лигу чемпионов. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Московский ЦСКА и самарские «Крылья Советов» огласили стартовые составы на матч 19-го тура чемпионата России.

Армейцы с первых минут выпустят на поле Сашу Здерала, Кирилла Набабкина, а также Федора Чалова и Антона Забалотного. Восстановившийся от травмы Игорь Дивеев остался на скамейке запасных.

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Гайич, Набабкин, Роша, Мойзес, Обляков, Зделар, Мендес, Медина, Чалов, Заболотный.

Гости решили сделать ставку на Николая Рассказова, а вот Беньямин Гарре остался на скамейке запасных. Также с первых минут появится Владимир Писарский, который заменил Владислава Шитова.

Стартовый состав «Крыльев Советов»: Ломаев, Рассказов, Евгеньев, Гапонов, Горшков, Бейл, Костанца, Ежов, Коваленко, Рахманович, Писарский.

Встреча ЦСКА – «Крылья Советов» пройдет на поле стадиона «ВЭБ Арена» 12 марта и начнется в 16:30 по московскому времени.

«КП Спорт» ранее писал о том, что Квинси Промес забил 100-й и 101-й гол за «Спартак», экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская назвала Зарему Салихову «эскортницей», ФК «Барселона» грозит штраф, понижение в классе или ликвидация в деле «о выплатах судьям».