23.09.2023

Стали известны стартовые составы на дерби «Спартак» — «Динамо»

«Спартак» и «Динамо» назвали составы на дерби

Болельщики «Спартака» никогда не скучают. Фото: Соцсети ФК «Спартак»
Болельщики «Спартака» никогда не скучают. Фото: Соцсети ФК «Спартак»

«Спартак» и «Динамо» назвали составы на дерби. «Спартак» и «Динамо» назвали стартовые составы на дерби в рамках девятого тура РПЛ.

«Спартак»: Селихов, Денисов, Дуарте, Бабич, Хлусевич, Мартинс, Пруцев, Мозес, Бонгонда, Промес, Соболев.

«Динамо»: Шунин, Даса, Бальбуэна, Фернандес, Маричал, Чавес, Бителло, Карраскаль, Нгамалё, Тюкавин, Смолов.

Матч стартует в 19:00 по Москве. «Спартак» шестой в турнирной таблице и лишь недавно прервал свою серию из трех поражений и одной ничьей. Это произошло благодаря победе над «Сочи». Бело-голубые в этом сезоне проиграли пока что только один матч и идут четвертыми в таблице.

«Спартак» по итогам прошлого сезона завоевал бронзу РПЛ. Динамовцы остались без медалей, бронза была в 2022 году.

Красно-белые и бело-голубые уже играли между собой в нынешнем сезоне. Речь про матч группового этапа Кубка России. Спартаковцы разгромно победили.

Отметим, «КП Спорт» писал о том, что скончалась 27-летняя полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Мэдди Кьюсак, Мохаммади принес победу «Зоб Ахану» в чемпионате Ирана через сальто, впервые с 2018 года: Кокорин отличился в еврокубках.

КП КП
Реклама