27.02.2023

Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Локомотива» на ответный матч Кубка России

Промес появится на поле с первых минут

Спартаковец Квинси Промес сидит в тюрьме в ОАЭ в трудных условиях. Фото: Global Look Press

Московские клубы «Спартак» и «Локомотив» огласили стартовые составы на ответный матч четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России.

У красно-белых с первых минут появится нападающий Квинси Промес, который весь период зимней подготовки провел отдельной от основной команды

Стартовый состав «Спартака»: Максименко, Денисов, Чернов, Джикия, Хлусевич, Литвинов, Пруцев, Зобнин, Игнатов, Зиньковский, Промес.

Запасные игроки: Шитов, Волков, Рыбус, Маслов, Дуарте, Веденеев, Тавареш, Классен, Зорин, Мартинс, Мелешин, Бальде.

Железнодорожники отрядили в линию атаки Артема Дзюбу и Сергея Пиняева, которым будет помогать Максим Глушенков. А в центре обороны появится аргентинец Херман Конти.

Стартовый состав «Локомотива»: Лантратов, Тикнизян, Конти, Магкеев, Смольников, Карпукас, Баринов, Миранчук, Пиняев, Глушенков, Дзюба.

Запасные игроки: Гилерме, Худяков, Кузьмичев, Погостнов, Митай, Ненахов, Марадишвили, Щетинин, Куликов, Камано, Раков, Игнатьев.

Напомним, что первый матч остался за «Спартаком», который одержал победу с минимальным счетом – 1:0.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что турецкие фанаты забросали поле мягкими игрушками, Месси забил 700-й гол в клубной карьере, стало известно, где и когда пройдет товарищеский матч между Россией и Ираком.