16.03.2023

Стали известны все участники полуфинала Пути регионов Кубка России

«Акрон», «Динамо», «Краснодар» и «Ростов» вышли в полуфинал Пути регионов Кубка России по футболу

«Ростов» забронировал место в полуфинале Пути регионов Кубка России. Фото: соцсети ФК «Пари НН»

«Ростов» в гостях обыграл «Пари Нижний Новгород» в рамках второго этапа четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России и вышел в полуфинал нижней сетки турнира.

Таким образом подопечные Валерия Карпина стали последними участниками 1/2 финала нижней сетки соревнования.

Также в полуфинал Пути регионов прошли московское «Динамо», тольяттинский «Акрон» и «Краснодар». Бело-голубые в Санкт-Петербурге вырвали победу в серии пенальти у «Зенита», «быки» на выезде разгромили «Ахмат», а тольяттинцы на своем поле оказались сильнее в игре против «Локомотива».

Матчи первого этапа полуфинала Кубка России запланированы на 4-6 апреля. Стоит отметить, что жеребьевка первого этапа полуфинала Пути регионов Фонбет Кубка России пройдет в течение трех дней с момента окончания второго этапа четвертьфиналов нижней сетки розыгрыша турнира.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что судью Жабченко отстранили от работы из-за ошибки в матче «Спартак» — «Урал», в «Динамо» остались довольны отстранением Кукуляка, Инфантино переизбран на пост президента ФИФА.