Стало известно, где может пройти товарищеский матч сборных России и Замбии. Встречу организуют в марте
РФС может провести матч сборных России и Замбии на «ВТБ Арене»
Российский футбольный союз (РФС) начал работу над организацией товарищеского матча сборных России и Замбии.
Руководство союза рассматривает вариант с проведением встречи на домашнем стадионе московского «Динамо» — «ВТБ Арене». Об этом пишет «СЭ».
Согласно официальному заявлению РФС, матч со борной Замбии подопечные Валерия Карпина проведут в марте этого года. Более точная информация появится позднее.
Также российская команда сыграет с Нигерией (6 июня) и Белоруссией (10 июня).
Ранее сообщалось, что Валерий Карпин может возглавить московское «Динамо», а «Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» в последнем «зеленом дерби» этого сезона. Наконец, в Госдуме отреагировали на протест Норвегии против допуска россиян на Олимпиаду в Италии.