28.04.2025

Футболист «Факела», получивший тяжелую травму в матче с «Рубином», выбыл на длительный срок

Агент Дзиова заявил, что футболист больше не сыграет в этом сезоне

Агент Дзиова заявил, что футболист больше не сыграет в этом сезоне. Фото: Global Look Press
Агент Дзиова заявил, что футболист больше не сыграет в этом сезоне. Фото: Global Look Press

Стало известно, сколько потребуется времени игроку «Факела», получившему страшную травму

Агент защитника «Факела» Максима Дзиова, Панагиотис Панотсопулос, заявил, что футболисту предстоит длительный период реабилитации из-за тяжелой травмы.

Как отметил менеджер беседе с «СЭ», игрок, проводивший успешный сезон, не сможет выйти на поле в течение шести-восьми месяцев.

По некоторым данным, у спортсмена диагностирован закрытый перелом со смещением, требующий хирургического вмешательства.

Напомним, Дзиов получил повреждение в матче 26-го тура РПЛ с казанским «Рубином» (1:2).

В нынешнем сезоне чемпионата России защитник успел отыграть 23 матча, не отметившись голевыми действиями на поле.

Ранее сообщалось, что тольяттинский «Акрон» хочет продлить контракт с Артемом Дзюбой, а «Ливерпуль» досрочно выиграл чемпионат Англии. Наконец, «Вашингтон» разгромил «Монреаль» в четвертом матче серии плей-офф НХЛ.

КП КП
Реклама