Станкович хочет уехать: тренер «Спартака» устал от давления и мечтает о возвращении к семье
Тренер «Спартака» Станкович: я очень устал от разговоров вокруг

Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович прокомментировал слухи о своей возможной отставке. Он подчеркнул, что не собирается уходить с поста, однако признался, что устал от происходящего вокруг команды.
Станкович отметил, что испытывает сильную усталость из-за постоянного давления и негативных разговоров, а также заявил, что хочет вернуться домой к семье и дочери. По его словам, все решения о будущем будут приниматься в ближайшее время.
Сербский специалист возглавил «Спартак» летом 2024 года и стал восьмым тренером клуба за последние пять лет. Под его руководством команда недавно обыграла «Локомотив» (2:1) в первом матче четвертьфинала Кубка России. Ответная встреча состоится 26 ноября.
Ранее «Динамо» Валерия Карпина обыграло «Зенит» в матче Кубка России. Кроме того, главный тренер сборной России рассказал, от кого зависит участие команды в чемпионате Европы. Наконец, ЦСКА потерпел неожиданное поражение от махачкалинского «Динамо» в Кубке страны.
