Станкович пропустит дерби с ЦСКА. Стала известна причина
Тренера «Спартака» Станковича дисквалифицируют на четыре матча
Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович дисквалифицирован на четыре матча Российской премьер-лиги за оскорбление судьи. Об этом сообщает журналист Илья Казаков.
Инцидент произошел в матче против «Динамо», когда игрок соперника Бителло забил гол в компенсированное время первого тайма. Тренерский штаб красно-белых посчитал, что перед голом был фол, и эмоционально отреагировал на решение арбитра засчитать мяч. Станкович вышел за пределы технической зоны, начал спорить с судьей и, по информации источников, использовал оскорбительные выражения. В итоге он был удален с поля.
Из-за дисквалификации сербский специалист пропустит, в том числе, дерби с ЦСКА.
Ранее московское «Динамо» разгромило «Сочи» в матче Кубка России. Кроме того, появились новые детали трагедии, связанной с российской альпинисткой Натальей Наговоциной. Наконец, олимпийскую чемпионку Алину Загитову внесли в базу сайта «Миротворец».