30.04.2023

Супруга Карпина заявила, что судья украл победу у «Ростова» в матче со «Спартаком»

Дарья Карпина недовольна судейством

Дарья Карпина вступилась за своего мужа. Фото: Социальные сети Дарьи Карпиной

Дарья Карпина, супруга главного тренера «Ростова» Валерия Карпина, заявила, что у ростовчан украли три очка в матче 25-го тура Мир РПЛ со «Спартаком» (1:1).

«Тут не игра, тут судейство. Именно украли (победу — прим.ред.)», — написала Карпина в соцсетях, в конце добавив «всё как мы любим», перечислив, по ее мнению, ошибочные действия судейства.

Футболисты «Ростова» вели в счете 1:0 вплоть до 94-й минуты, когда гол после розыгрыша углового забил нападающий красно-белых Александр Соболев. При этом главный арбитр встречи Кирилл Левников добавил к тайму всего 3 минуты. После финального свистка Валерий Карпин получил красную карточку за то, что вышел на поле и стал предъявлять претензии главному судье.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Карим Бензема вышел на четвертое место в списке лучших бомбардиров в истории Ла Лиги, покер Малкома позволил «Зениту» разгромить «Крылья Советов» в РПЛ, вратарь «Динамо» поднял руку на партнера прямо во время матча на поле, а «Сан-Паулу» решил вернуть Педро Габриэла «Локомотиву».