05.09.2025

Трансферная головоломка: Турция хочет звезд «Реала», но сами футболисты не горят желанием покидать Мадрид

Два игрока мадридского «Реала» интересны клубам из Турции

Давид Алаба  Фото: Global Look Press
Давид Алаба Фото: Global Look Press

«Бешикташ» и «Фенербахче» проявляют интерес к двум защитникам мадридского «Реала». Новый тренер «Бешикташа» Серген Ялчин хотел бы видеть в составе 22-летнего Рауля Асенсио, но воспитанник «сливочных» не собирается покидать клуб. Об этом сообщает Sport.es.

«Фенербахче» рассматривает вариант с Давидом Алабой. Руководство «Реала» не станет препятствовать уходу 33-летнего австрийца, учитывая его высокую зарплату и частые травмы. При этом сам футболист ранее заявлял, что намерен бороться за место в составе мадридцев.

Трансферное окно в Турции закроется 12 сентября.

Ранее «КП Спорт» писал о вопросах к «Динамо» Москва перед сезоном КХЛ- 2025/26, о словах Пищиковой о триумфе России на юношеском первенстве мира по синхронному плаванию, о сборной Иордании по футболу.

КП КП
Джентельмен года