Тренер Игорь Шалимов назвал игрока, который больше всего разочаровал его осенью в «Спартаке»
Шалимов назвал Зиньковского главным разочарованием осени в «Спартаке»
Российский тренер Игорь Шалимов назвал игрока, который больше всего разочаровал его осенью в «Спартаке».
По мнению специалиста, это полузащитник Антон Зиньковский.
«Видно, что парень нормальный, человеческие качества хорошие, есть потенциал, но не хватает умения его реализовать, не хватает злости и стремления воспользоваться своим шансом», — приводит слова Шалимова «РБ-Спорт».
Шалимов подчеркнул, что у Зиньковского был шанс выиграть конкуренцию на позиции у Маркиньоса, но он им не воспользовался.
«Маркиньос это не выдающийся игрок, которого нельзя выбить из состава в силу статуса. С ним можно конкурировать. Надо просто держать свой уровень», — добавил тренер.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Мать Яниса Тиммы объявила сбор средств на транспортировку и похороны в Риге. Также вратарю «ПСЖ» Доннарумме разбили лицо в матче с «Монако», Сафонов вышел на поле. Наконец, «Ак Барс» впервые в этом сезоне КХЛ обыграл «Салават Юлаев».