Тренеры Талалаев и Челестини были удалены в матче «Балтика» – ЦСКА. Почему так вышло
Тренеры Талалаев и Челестини были удалены в матче «Балтика» — ЦСКА за потасовку
Калининградская «Балтика» в драматичном стиле переиграла московский ЦСКА в матче 21-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу, 14 марта, завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Однако главным событием вечера стал грандиозный скандал в добавленное время.
На последних минутах главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выбил мяч на трибуны. Этот жест не понравился нападающему армейцев Энрике Кармо, который ответил толчком в спину наставника. Мгновенно вспыхнула массовая потасовка, в которую оказались втянуты тренерские штабы и футболисты обеих команд. Арбитр не стал разбираться и удалил с поля обоих главных тренеров — Талалаева и Фабио Челестини, показав им прямые красные карточки.
Несмотря на скандальную концовку, турнирное положение команд изменилось. «Балтика» набрала 39 очков и поднялась на четвертую строчку в таблице РПЛ. ЦСКА с 36 баллами опустился на пятое место.
Ранее «КП Спорт» писал о новостях РПЛ, о происходящем с Валиевой, о происходящем с Клебо.