«Тяжелое сотрясение мозга». В ЦСКА рассказали о состоянии вратаря Владислава Торопа, получившего травму в матче с «Зенитом»
Вратарь ЦСКА Тороп получил сотрясение мозга в матче Кубка России с «Зенитом»
В футбольном клубе ЦСКА рассказали о состоянии вратаря Владислава Торопа, который получил травму в матче Кубка России с «Зенитом».
20-летний голкипер «армейцев» серьезно столкнулся с защитником сине-бело-голубых Нуралы Алипом. Эпизод произошел на 32-й минуте матча. Тороп покинул поле на машине в сопровождении врачей.
«Владислав Тороп находится в сознании, но у него тяжелое сотрясение мозга. Сейчас на скорой везут в одну из ближайших клиник для диагностики», — заявил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в своем Telegram-канале.
Примечательно, что Торопа заменил 19-летний Владимир Шайхутдинов, который ранее не выходил в основном составе ЦСКА.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что агенты Виктора Мозеса заявили, что футболист не продлит контракт со «Спартаком». Также фехтовальщица Великая пожелала новому министру спорта Дегтяреву стойкости и оптимизма. Наконец, Володин раскритиковал лимит на легионеров в российском футболе.