«Поздравим, если будут победы». Тюкавин рассказал – о том, как будет следить за выступлениями Чавеса и Касереса на ЧМ-2026
Тюкавин пожелал Мексике Чавеса и Парагваю Касереса выйти из групп на ЧМ
Нападающий «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин в интервью «КП Спорт» признался, что будет следить за выступлениями партнеров по команде на чемпионате мира 2026. «Динамо» на турнире будут представлять мексиканец Луис Чавес и парагваец Хуан Касерес.
— Впереди чемпионат мира. Да, нас там нет, но от «Динамо» поехали Чавес со сборной Мексики и Касерас с Парагваем. Будете за ними следить?
— Желаю им как минимум выйти из группы. Буду ли что-то писать им? Ну как минимум в чате команды поздравим, если будут победы.
Напомним, что чемпионате мира 2026 по футболу пройдет с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике. Сборная Мексики с Чавесом попала в группу А, где ее соперниками будут ЮАР, Южная Корея и Чехия. Сборная Парагвая выступит в квартете D, где померится силами с США, с Австралией и с Турцией.