«У него такой опыт, что советы не нужны». Тренер «Динамо» Гусев высказался о стажировке Мостового
Гусев: Мостовой не помешал бы любому тренерскому штабу
Тренер московского «Динамо» Ролан Гусев высказался о стажировке экс-футболиста «Спартака» Александра Мостового.
По словам Гусева, стажировка бывшего игрока прошла отлично.
«У него такой опыт, что советы ему не нужны. Саша любому тренерскому штабу не помешал бы», – добавил Гусев, чьи слова передает «СЭ».
Мостовой, прошедший обучение на тренера, хотел пройти стажировку в «Спартаке», но получил отказ. Позже ему предложили пройти ее в «Динамо», за что экс-игрок поблагодарил Гусева и главного тренера бело-голубых Марцела Личку.
Ранее московский «Локомотив» отреагировал на скандальное интервью Артема Дзюбы. Кроме того, стал известен победитель в матче легенд между «Спартаком» и «Динамо». Наконец, фигуристка Маргарита Базылюк снялась с Гран-При России в Москве.