Удар по обороноспособности. ЦСКА раскрыл, на какой срок потерял основного защитника
Защитник ЦСКА Мойзес пропустит две недели из-за повреждения мышцы голени
Защитник Мойзес получил повреждение одной из мышц голени, которое потребует примерно двухнедельного восстановления. Об этом сообщает клубная пресс-служба.
В преддверии матча 14-го тура Российской премьер-лиги с «Нижним Новгородом», завершившегося победой армейцев со счетом 2:0, тренерский штаб был вынужден принять решение о замене бразильского футболиста в стартовом составе. Проведенная позднее углубленная диагностика подтвердила наличие мышечной травмы.
Вследствие полученного повреждения защитник не сможет принять участие в двух предстоящих выездных встречах: четвертьфинальной игре Кубка России по пути РПЛ против махачкалинского «Динамо», а также в матче 15-го тура национального чемпионата с этим же соперником.
Что касается нападающего Алеррандро, то у него было диагностировано незначительное повреждение. Несмотря на это, по данным клуба, футболист будет включен в заявку на матч с махачкалинским «Динамо» в рамках 15-го тура РПЛ.
Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче «Зенит» — «Локомотив», о происходящем с фигуристкой Акатьевой, о новой ТВ-сделке РПЛ.