«Уфа» — «Спартак». 29 ноября 2021: прямая онлайн-трансляция матча РПЛ-2021/22

Квинси Промес, Спартак

Квинси Промес таранит защиту «Уфы». Фото: РПЛ

Соперников по 16-му туру чемпионата России «Спартак» и «Уфу» в турнирной таблице РПЛ разделяет только два очка. Московский клуб занимает непривычно низкое для себя место – 10-е, с 19 баллами, а «Уфа» располагается на 12-й позиции с 17 очками.

Спартаковцы в минувшем 5-м туре Лиги Европы обыграли «Наполи» (2:1), причем нанесли уже второе поражение лидеру итальянской Серии А. После этого успеха команда Руя Витории находится в хорошем настроении. Правда, в Уфу не полетели три важных игрока красно-белых – Виктор Мозес, Зелимхан Бакаев и Михаил Игнатов.

Слушайте прямую аудио онлайн-трансляцию матча «Уфа» — «Спартак» здесь:

«Спартак» забил в нынешнем чемпионате 17 голов, а пропустил 21. У хозяев поля – «Уфы» похожие показатели – 16-21, причем 13 голов забил один единственный футбол – 21-летний нападающий Гамид Агаларов. В составе «Спартака» таких бомбардиров нет, самый результативный игрок в составе москвичей – Эсекиель Понсе (4 гола) залечивает травму мениска, полученную в октябре. Именно Понсе и забил уфимцам в первом круге, когда «Спартак» победил (2:0), а второй мяч в этой встрече на счету Квинси Промеса.

«Красно-белые» понесли потери перед матчем с «Уфой»

Где и когда смотреть прямую онлайн-трансляцию матча «Уфа» — «Спартак»

Встреча «Уфа» — «Спартак» состоится 29 ноября и начнется в 17:00 по московскому времени. Игру покажет телеканал «Матч ТВ», начало трансляции 16:55 по московскому времени.

Exit mobile version