18.03.2025

Угальде заявил, что не придает большого значения слухам об интересе в Европе. Форвард «Спартака» объяснил, почему

Угальде: на текущий момент я очень счастлив в России

Дорогостоящий Угальде не смог забить в своем первом матче за
Дорогостоящий Угальде не смог забить в своем первом матче за "Спартак". Фото: ФК «Твенте»

Форвард «Спартака» Манфред Угальде высказался об интересе к нему в топовых чемпионатах Европы.

«Я не придаю большого значения слухам о других клубах, ведь сейчас мы [«Спартак»] находимся на решающем этапе сезона. Если в будущем представится такая возможность [перейти в топ-клуб], то она будет воспринята положительно, — сказал Угальде в эфире ESPN.

Форвард подчеркнул, что на текущий момент очень счастлив в России.

Красно-белые купили Угальде зимой в сезоне-2023/24. Он в том сезоне забил один гол, да и то — в Кубке России. В нынешнем сезоне на счету форварда 16 голов.

«Спартак» второй в таблице РПЛ. Но столько же очков у идущего третьим «Зенита» — 43. Лидирует «Краснодар» с 46 очками.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, в чью пользу ошибались арбитры матча «Спартак» — «Зенит». Также Дзюба станет капитаном сборной России в матче с Гренадой. Наконец, определились все участники плей-офф КХЛ. 

КП КП
Реклама