Украинский футболист Мудрик может перейти в клуб, принадлежащий российскому бизнесмену
Украинца Мудрика хотят отдать в аренду «Монако», за который выступает россиянин Головин
Полузащитник «Челси» Михаил Мудрик может покинуть команду. Боссы лондонского клуба хотят отдать его в аренду до конца сезона-2023/24.
Как сообщил журналист Клод Дюсо, «синие» планируют отправить украинца в «Монако», за который выступает российский футболист Александр Головин, а владельцем клуба является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев.
Отметим, что власти Украины запретили своим спортсменам контактировать с атлетами из РФ. Например, на ЧМ по самбо, проходящем в Армении, им запретили рукопожатия с россиянами и белорусами.
Михаилу Мудрику 22 года. Он перешел в «Челси» в январе 2023 года. За его трансфер англичане заплатили донецкому «Шахтеру» 70 млн евро. В нынешнем сезоне АПЛ полузащитник провел 9 матчей и забил 2 гола.
Ранее «КП-Спорт» представил обзор матчей КХЛ от 10 ноября 2023 года. Кроме того, в CAS завершились слушания по делу российской фигуристки Камилы Валиевой. Наконец, стало известно, в каком состоянии россиянин Сергей Павлович подходит к бою с британцем Томом Аспиналлом на UFC 295.