27.05.2023

«Урал» обыграл «Химки» благодаря дублю Юшина

Команда Виктора Гончаренко набирает три очка в Химках

Юшин помог «Уралу» разобраться с «Химками». Фото: ФК «Урал»

Екатеринбургский «Урал» на выезде переиграл подмосковные «Химки» в матче 29-го тура чемпионата России. Итоговый счет – 3:0.

Уже в первом тайме «шмели» сняли все вопросы относительно победителя, так как дублем отметился полузащитник Александр Юшин.

Во второй 45-минутке гости смогли развить свой успех. Третий мяч в ворота Антона Митрюшкина побывал после точного удара Даниэла Мишкича. Ассистентский хетр-трик удался Андрею Егорычеву, который поучаствовал во всех голевых комбинациях.

«Урал» укрепился на 11-й позиции в турнирной таблице Российской премьер-лиги, «Химки» по-прежнему идут 15-ми.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что фанаты «Челси» раскритиковали украинца Мудрика после курьезного промаха, «ПСЖ» готовит контракт для Месси с космической зарплатой, стало известно о неожиданной трансферной цели «Спартака».