09.04.2024

Установил рекорд и возглавляет таблицу: «Шанхай Шэньхуа» Слуцкого выиграл все пять матчей на старте чемпионата

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого установил рекорд, показав свой лучший старт в чемпионате Китая

Слуцкий рассказал, как реагирует на критику из-за работы блогером. Фото: Global Look Press

Леонид Слуцкий установил рекорд в Китае. «Шанхай Шэньхуа», возглавляемый российским тренером, показал лучший старт в местном чемпионате в своей клубной истории.

Команда Слуцкого выиграла 5 из 5 матчей на старте и возглавляет турнирную таблицу.

Слуцкий возглавил китайскую команду в начале 2024 года. Ранее он возглавлял ЦСКА и выиграл все что можно в российском клубном футболе. Работал тренер в Европе: в Англии и Нидерландах. Поработав в Европе, Слуцкий вернулся в РФ и возглавил «Рубин». При нем казанцы в 2022 году вылетели из РПЛ. Слуцкий остался в клубе, но покинул пост главного тренера в ходе следующего в сезона. В том же сезоне из ФНЛ в РПЛ казанский клуб вернул Рахимов. Он возглавляет команду и сейчас.

Леонид вел скандальное ютуб-шоу с Дзюбой. Выступал специалист и как эксперт.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что в случае увольнения Абаскаля «Спартак» назначит тренером Янсена. Также стало известно о последних новостях в фигурном катании. Наконец, «Локомотив» впервые за 15 лет вышел в финал Кубка Гагарина.