17.11.2025

В агентстве Риеры прокомментировали информацию о возможном уходе тренера в «Спартак»

В агентстве Риеры ничего не знают о желании «Спартака» подписать тренера

В агентстве Риеры ничего не знают о желании «Спартака» подписать тренера. Фото: Global Look Press
В агентстве Риеры ничего не знают о желании «Спартака» подписать тренера. Фото: Global Look Press

В агентстве Niagara Sports, которое курирует интересы главного тренера «Целе» Альберта Риеры, отреагировали на информацию о возможном уходе специалиста в московский «Спартак».

В частности, представитель агентства заявил, что ему неизвестно о том, готов ли словенский клуб расстаться со своим наставником за компенсацию в размере двух миллионов евро. Об этом пишет «СЭ».

Испанский специалист возглавил «Целе» летом 2024 года. Под его руководством команда уверенно выступает как на внутренней, так и на европейской арене. По итогам 14 туров национального первенства клуб с 35 набранными очками возглавляет турнирную таблицу. Параллельно с этим «Целе» демонстрирует стопроцентный результат в двух стартовых поединках группового этапа Лиги конференций, располагаясь на третьей позиции в своей группе.

До работы в Словении Альберт Риера уже имел опыт руководства французским «Бордо» и другой местной командой — «Олимпией».

Ранее московское «Динамо» уволило Алексея Кудашова с должности главного тренера. Кроме того, уроженец Дагестана Ислам Махачев стал первым двойным чемпионом UFC из России. Наконец, сборная Норвегии впервые за 28 лет вышла на чемпионат мира по футболу.

КП КП
Джентельмен года