В «Балтике» ведут расследование по делу Гогричиани, который жестоко избил свою девушку

Кристина Куддус призналась, что нападающий «Балтики» Гогричиани ее избил. Фото: соцсети Кристины Куддус

Генеральный директор «Балтики» Кирилл Волженкин сообщил, что в калининградском клубе проводится расследование после появления информации о том, что нападающий Гоча Гогричиани жестоко избил свою экс-возлюбленную.

Кристина Куддус, теперь уже бывшая девушка 22-летнего футболиста опубликовала пост, в котором рассказала об избиении со стороны игрока «Балтики». На предоставленной фотографии Куддус лежит с окровавленным носом. «Почему «это» считается футболистом «Балтики»?! Я не могу назвать его человеком, он неоднократно избивал меня, но сейчас это перешло все границы. Я больше не буду молчать и терпеть. Он сломал мне нос», — цитирует слова девушки Telegram-канал «ФНЛ с Ильевым».

«Мы сейчас проводим внутреннее расследование по поводу последних новостей. Комментировать непроверенную информацию официально «Балтика» на будет. Как только получим результаты нашего расследования, только тогда мы все официально прокомментируем», — заявил Волженкин, слова которого передает Sport24.

Куддус — бывшая профессиональная спортсменка, КМС по гандболу, фитнес-эксперт, вице-чемпион в фитнес-бикини.

Гогричиани — воспитанник ЦСКА, он также выступал за «Текстильщик» и «Акрон», этим летом 2022 года игрок заключил полноценный контракт с калининградским клубом. Он сыграл за «Балтику» 5 матчей, но результативными действиями не отметился.

Как ранее «КП Спорт» писал, стали известны все судейские назначения на матчи 12-го тура РПЛ, сборная России заняла 33-е место в рейтинге ФИФА, Российский футбольный союз (РФС) определился с местом проведения решающего матча Кубка России-2022/23.

Exit mobile version