19.03.2025

В «Динамо» Махачкала посетовали, что Махачев не дает согласие на включение в заявку в РПЛ. Гаджиев раскрыл, что для этого нужно

Ислам Махачев отказывается от выхода на матч РПЛ в составе «Динамо» Махачкала

Махачев в июне проведет бой с Топурией, Чимаев встретится с дю Плесси. Фото: UFC Eurasia
Махачев в июне проведет бой с Топурией, Чимаев встретится с дю Плесси. Фото: UFC Eurasia

Президент «Динамо» Махачкала Гаджи Гаджиев высказался о возможном выходе на поле бойца Ислама Махачева за дагестанский клуб в РПЛ.

«Он согласия на заявку не дает. Если общественность поднимется и все потребуют, чтобы он заявился за свое родное «Динамо»», — сказал Гаджиев «СЭ».

Он добавил, что все остальное не работает.

Махачев — действующий чемпион UFC в легком весе. Ранее же чемпионом в этой весовой категории был другой россиянин — Хабиб Нурмагомедов. Он завершил карьеру в октябре 2020 года в ранге непобежденного чемпиона. Хабиб вообще не проиграл в ММА — 29 побед.

Махачкалинская команда — дебютант РПЛ. Команда 10-я в РПЛ и опережает зону стыков на 2 очка.

Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем в сборной России, о происходящем с фигуристкой Костылевой, о произошедшем после обсуждения Путина и Трампа хоккейного матча «КХЛ против НХЛ».

КП КП
Реклама