В Казахстане оценили возможность проведения товарищеского матча со сборной России. За игру выступает Станислав Черчесов
В Казахстане допустили возможность проведения товарищеского матча со сборной России
В Казахстане оценили возможность проведения товарищеского матча против сборной России.
Ранее главный тренер национальной команды Казахстана Станислав Черчесов выступил за организацию игры.
«Ни для кого не секрет, что Казахстан и Россия имеют тесные связи между собой, в том числе и в спорте. Достаточно много точек соприкосновения есть между нашими странами. Поэтому исключать ничего не стоит», — заявил спортивный журналист Ануар Абдрахманов в разговоре с «СЭ».
По словам журналиста, сложность в проведении может возникнуть на фоне того, что долгое время Россия выступает без официальных матчей и серьезных соперников.
С начала 2022 года Россия отстранена от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Питтсбург» сделал заявление после ограбления дома Евгения Малкина. Также в Латвии судмедэксперты допустили криминальную версию смерти Яниса Тиммы. Наконец, стало известно, что происходит в «Спартаке» в день вылета на сборы.