В «Реале» напряженная обстановка. Между ведущими игроками возник конфликт
Лидеры «Реала» повздорили из-за результатов команды в этом сезоне
В мадридском «Реале» сложилась тяжелая психологическая ситуация, связанная с чередой неудач в текущем сезоне.
Проблемы команды не ограничиваются только турнирными результатами. После поражения в еврокубках футболисты выглядят деморализованными и словно смирились с происходящим. Источники описывают раздевалку как место, напоминающее траурную церемонию: там не нашлось футболиста, способного взять на себя роль вожака и обратиться к партнёрам с пламенной речью.
Даже на тренировках чувствуется скрытое напряжение, игроки не смотрят друг другу в глаза, а невысказанные разногласия копятся. Между некоторыми ключевыми футболистами уже наметились трения. Об этом сообщает Footmercato.
Напомним, «Реал» завершил борьбу в Лиге чемпионов на стадии 1/4 финала, уступив «Баварии» по сумме двух встреч. В испанской Примере команда располагается на второй строчке и отстаёт от лидирующей «Барселоны» на 11 очков.
Ранее легендарный вратарь «Спартака» Ринат Дасаев перечислил ошибки Матвея Сафонова в матче Лиги чемпионов против «Баварии». Кроме того, главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал поражение от «Ак Барса» в третьем матче серии. Наконец, фигурист Дмитрий Алиев объяснил причины своего исчезновения из медиапространства.