В «Реал Сосьедад» пригрозили Захаряну: терпение к выходкам россиянина на исходе
В руководстве «Реал Сосьедад» заявили о запасе терпения к Захаряну

Спортивный директор клуба «Реал Сосьедад» Эрик Бретос высказался о перспективах и игровой форме российского полузащитника команды Арсена Захаряна, сообщает издание Mundo Deportivo.
Функционер отметил, что развитие карьеры 23-летнего хавбека в испанском клубе складывается волнообразно. Если дебютный сезон ушел на адаптацию и оставил позитивное впечатление, то последующий отрезок оказался смазан из-за череды травм и принес разочарование. По словам Бретоса, в личной беседе он прямо предупредил Захаряна о необходимости подтверждать доверие на поле, подчеркнув, что терпение руководства не может длиться бесконечно.
При этом спортивный директор признал, что летом россиянин качественно отработал на сборах и продемонстрировал высокий потенциал в контрольных встречах. Руководство по-прежнему не сомневается в таланте полузащитника, однако ждет от него стабильности и максимальной отдачи в те отрезки игрового времени, которые предоставляет тренерский штаб. В нынешнем розыгрыше Ла Лиги Захарян пока провел на поле лишь один матч, не отметившись результативными действиями.
Ранее московский ЦСКА проиграл «Ростову» в матче Кубка России. Кроме того, экс-тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, в какой команде хотел бы оказаться форвард Артем Дзюба. Еще одна важная новость – ISU отнял нейтральный статус у российского фигуриста Марка Кондратюка.
