В «Зените» ждут еще одного бразильского игрока
«Зенит» может подписать контракт с 18-летним защитником «Коринтианса»
Действующий чемпион России собирается приобрести 18-летнего защитника «Коринтианса». В составе может появиться еще один бразилец.
Как сообщает «Чемпионат», «сине-бело-голубые» рассматривают возможность покупки Роберта Ренана. Также на молодого футболиста претендуют дортмундская «Боруссия» и «Вулверхэмптон».
По информации СМИ, представители российского клуба провели устные переговоры. Но официального предложения «Коринтианс» пока не получал.
В последнее время у «Зенита» Сергея Семака сложились неплохие отношения с бразильским клубом. Этим летом бразильский клуб арендовал нападающего чемпионов России Юри Алберто. А в Санкт-Петербург отправились два игрока – вратарь Иван Куарезма и полузащитник Густаво Мантуан.