15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
07.08.2022

«Вест Хэм» решил избавиться от Влашича

Игрока планируют выставить на трансфер

Никола Влашич уже сменил два клуба после ухода из ЦСКА.
Фото: Global Look Press
Никола Влашич уже сменил два клуба после ухода из ЦСКА. Фото: Global Look Press

Английский футбольный клуб «Вест Хэм» задумался о том, чтобы найти своему полузащитнику Николе Влашичу новую команду.

В стане «молотобойцев» решили выставить на трансфер хорвата. Об этом пишет спортивный журналист Фабрицио Романо.

Тренерский штаб во главе с Дэвидом Мойесом не видит в составе 24-летнего игрока, о чем уже было сообщено Влашичу.

Хорватский полузащитник перебрался в чемпионат Англии из московского ЦСКА летом прошлого года, за него лондонцы заплатили 30 миллионов фунтов, а контракт Николы рассчитан до лета 2026 года.

В прошлом розыгрыше Английской премьер-лиги (АПЛ) Влашич выходил на поле в 18 играх, сумев забить в них один гол. В июне сообщалось, что на футболиста претендуют два клуба – «Хайдук» и «Торино». Хорвата готовы были взять в годичную аренду без права выкупа.

КП КП
Джентельмен года