17.09.2022

Видео голов и опасных моментов матча «Урал» — «Ахмат» от 17 сентября 2022 года

Видео голов и опасных моментов матча «Урал» — «Ахмат» от 17 сентября 2022 года 10-го тура Российской премьер-лиги по футболу между «Уралом» и «Ахматом».

«Ахмат» увозит три очка из Екатеринбурга. Фото: ФК «Урал»

Грозненский «Ахмат» на выезде переиграл екатеринбургский «Урал» в матче 10-го тура чемпионата России. Итоговый счет – 1:0.

«Шмели» уже в начале матча начали нести потери. На четвертой минуте пришлось менять лидера Эрика Бикфалви, который получил травму. Вместо него появился на поле Рай Влут. Затем возникли проблемы у хавбека Вячеслава Подберезкина, тренерский штаб решил бросить в бой Алексея Каштанова.

Гол Харина в ворота «Урала» — 0:1

«Ахмат» решил воспользоваться этими трудностями своего оппонента и открыл счет. Иван Олейников протащил мяч, вошел с ним в штрафную, а затем сделал передачу на Харина. Евгений смог принять, обработать, а после точно пробить по воротам Ильи Помазуна.

Удар Гаджимурадова в штангу ворот «Ахмата»

«Урал» в перерыве сделал ряд перестановок, отправив на поле Ибраима Сиссе и Дениса Кулакова, заменивших Мингияна Бевеева и Юрия Газинского.

Гол Быковского в ворота «Ахмата» — 1:1

Ближе к концу противостояния Илья Быковский с передачи Алексея Каштанова сравнивает счет, но уже в компенсированное время  Бернард Бериша снова вывел грозненцев вперед.

Гол Бериши в ворота «Урала» — 1:2

«Ахмат» поднимается на восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата России, «Урал» — 15-й.