13.09.2022

Видео голов и опасных моментов матча «Бавария» — «Барселона» от 13 сентября 2022 года

Видео голов и опасных моментов матча «Бавария» — «Барселона» от 13 сентября 2022 года 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Баварией» и «Барселоной».

"Бавария" устроила теплый прием Левандовски. Фото: Reuters

Во вторник вечером, 13 сентября, мюнхенская «Бавария» на своем поле принимала «Барселону» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча прошла на «Альянц Арене» в Мюнхене и завершилась победой немецкой команды со счетом 2:0.

В первом тайме команды разошлись миром, отправившись в раздевалку с нулями на табло. Роберт Левандовски, для которого этот матч стал первым против бывшего клуба «Баварии», при этом имел парочку неплохих моментов у ворот мюнхенской команды, но реализовать их всё же не смог.

Опасный момент у ворот «Баварии»

Еще один опасный момент у ворот «Баварии»

«Бавария» выдала бодрый старт второго тайма, прервав тишину на трибунах на 50-й минуте. Йозуа Киммих мастерски подал с углового, а французский защитник Лукас Эрнандес принял мяч и головой перенаправил его в ворота «Барсы».

Гол Лукаса Эрнандеса в ворота «Барселоны» — 1:0

Ровно через четыре минуты Лерой Сане удвоил преимущество «Баварии», красиво покатив мяч в пустые ворота каталонцев мимо Марк Андре Тер-Штегена, который ошибся при спасении ворот.

Гол Лероя Сане в ворота «Барселоны» — 2:0

«Бавария» под руководством Юлиана Нагельсманна с 6 очками является лидером группы С. «Барселона» с 3 очками занимает второе место.

«КП Спорт» ранее писал о том, «Краснодар» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС с просьбой оценку работе судейской бригады по итогам матча девятого тура РПЛ с ЦСКА (1:4), а Сергей Юран рассказал, что летом вел переговоры с московским «Спартаком», а в «Адане Демиспор» рассказали о конфликте Артема Дзюбы.