23.10.2022

Видеообзор матча «Ахмат» — «Торпедо» от 23 октября 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «Ахмат» — «Торпедо» от 23 октября 2022 года 14-го тура Российской премьер-лиги по футболу между «Ахматом» и «Торпедо»

"Ахмат" отправился в Самару. Фото: ФК "Ахмат"

Грозненский «Ахмат» на домашнем поле одержал победу над столичным «Торпедо» в матче 14-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч на «Ахмат-Арене» завершился победой команды Сергея Ташуева со счетом 1:0.

Уже на 16-й минуте торпедовцы пытались выйти вперед в счете, но гол в ворота хозяев был отменен после просмотра системы видеопомощи арбитрам VAR.

Отмененный гол в ворота «Ахмата» после VAR

Грозненцы в первом тайме нанесли 10 ударов по воротам «Торпедо», и один удар попал точно в цель — на 41-й минуте Мохамед Конате забил долгожданный мяч.

Гол Конате в ворота «Торпедо» — 1:0

«Ахмат» с 23 очками поднялся на шестое место в турнирной таблице чемпионата России, «Торпедо» продолжает идти последним, 16-м.

Как ранее «КП Спорт» писал, бывший футболист сборной России Андрей Аршавин пообещал сходить в военкомат, если получит на руки повестку.