07.08.2022

Видеообзор матча «Краснодар» — «Локомотив» от 6 августа 2022 года

Лучшие голы матча «Краснодар» — «Локомотив»

Олакунле Олусегун уезжает из РПЛ. Фото: ФК «Краснодар»

Опубликован видеообзор матча 4-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и московским «Локомотивом». Встреча состоялась на арене «Краснодар» и завершилась крупной победой хозяев поля со счетом 3:0.

Первый тайм завершился без забитых мячей, а уже к концу второй половины встречи «быки» раззабивались в ворота Даниила Худякова. Сначала на 78-й минуте отличился эквадорский защитник Кристиан Рамирес, а затем на 85-й и на 4-й добавленной к основному времени забил нигерийский нападающий Олакунле Олусегун. Для него эти голы стали дебютными в РПЛ.

«Краснодар» набрал 7 очков после четырех туров и поднялся в топ-4 турнирной таблицы чемпионата России. «Локомотив» занимает 13-е место, имея в активе 2 балла.

«КП Спорт» ранее писал о том, что в «Спартаке» впервые подтвердили переговоры с «Лукойлом» о продаже домашней арены, воспитанник «Рубина» лишил жизни отца из-за ставок, а АПЛ заблокировала доступ к своему сайту пользователей из России.