28.09.2022

Видеообзор матча «Краснодар» — «Пари НН» от 28 сентября 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «Краснодар» — «Пари НН» от 28 сентября 2022 года Кубка России по футболу между «Краснодаром» и «Пари НН»

"Краснодар" может отдать своего воспитанника "Бейтару". Фото: соцсети «Краснодара»

«Краснодар» дожал «Пари Нижний Новгород» в матче группового этапа Кубка России. Встреча прошла на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Первый тайм прошел без заброшенных голов. Ярких моментов у соперников практически не было. И на перерыв команды отправились при счете 0:0 на табло.

Во втором тайме «Краснодар» все-таки забил. Михайло Баньяцу удалось выполнить передачу низом на ход Кордобе. И Джон на скорости резко пробил по центру, Артур Нигматуллин зацепил мяч, но тот все равно полетел в ворота.

Гол Кордобы в ворота «Пари НН» — 1:0

Буквально через две минуты Кордоба вырезал шикарную передачу на Олакунле Олусегуна, который технично вкатил мяч низом мимо Нигматуллина.

Гол Олусегуна в ворота «Пари НН» — 2:0

В итоге после трех матчей краснодарцы возглавили турнирную таблицу группы А, за ними следом идет «Пари НН», у которого на два очка меньше — 5. «Локомотив» и «Химки» расположились на третьем и четвертом месте соответственно.