04.09.2022

Видеообзор матча «Краснодар» — «Сочи» от 3 сентября 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «Краснодар» — «Сочи» от 3 сентября 2022 года 8-го тура Российской премьер-лиги по футболу между «Краснодаром» и «Сочи»

«Краснодар» ворвался в топ-3 чемпионата России.
«Краснодар» ворвался в топ-3 чемпионата России. Фото: РПЛ

«Краснодар» на домашнем поле одержал победу над «Сочи» в рамках 8-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:1. Первый тайм завершился без голов, но команды всё же порадовали парочкой опасных моментов. Всё самое интересное «Краснодар» и «Сочи» припасли на второй тайм, но болельщиков не заставили так долго ждать и забили на 49-й минуте.

Первый мяч в сетку полетел в исполнении нигерийского форварда Олакунле Олусегуна. Серб Михайло Баняц сделал шикарный проход в штрафную и отдал точную передачу на Олусегуна, который пустил мяч в нижнюю девятку.

На 50-й минуте «Сочи» разыгрывал угловой у ворот «Краснодара», однако «быки» перехватили мяч и убежали в контратаку, где Эдуард Сперцян принял пас от Олусегуна и шикарнейшим парашютиком сделал счет 2:0. На 66-й минуте единственный гол у «Сочи» забил Георгий Мелкадзе.

«КП Спорт» ранее писал о том, что Монтелла мог возглавить одну из московских команд, а легенда «Реала» Марсело стал игроком «Олимпиакоса».