07.08.2022

Видеообзор матча «Крылья Советов» — «Динамо» от 7 августа 2022 года

Лучшие голы матча «Крылья Советов» — «Динамо»

Шунин не сыграет в марте за сборную России из-за травмы. Фото: ФК «Динамо»

Московский футбольный клуб «Динамо» добился уверенной победы над самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура чемпионата России. Итоговый счет – 2:0.

В начале первого тайма бело-голубые смогли реализовать стандарт. Лука Гагнидзе, заменивший в стартовом составе гостей травмированного Даниила Фомина, подал с углового, а защитник Роберто Фернандес уверенно переправил мяч в сетку ворот своей головой.

Во второй половине гостям удалось удвоить свое преимущество. Моро и Грулев разыграли комбинацию, после которой Вячеслав оказался на убойной позиции. Он обыграл голкипера соперника и закатывал мяч уже в пустые ворота самарского коллектива.

Три очка позволили «Динамо» взобраться на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ, «Крылья Советов» обосновались на десятой строчке.