16.10.2022

Видеообзор матча «Крылья Советов» — «Сочи» от 16 октября 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «Крылья Советов» — «Сочи» от 16 октября 2022 года 13-го тура Российской премьер-лиги по футболу между «Крыльями Советов» и «Сочи»

Южане уступили «Крыльям Советов». Фото: ФК «Сочи»

Самарские «Крылья Советов» в родных стенах переиграли «Сочи» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Итоговый счет — 2:0.

Уже в середине первого тайма Максим Глушенков отдал великолепную проникающую передачу на Александара Чирковича. Серб возможностью воспользовался на все 100 процентов, забив первый гол. Для него этот мяч стал дебютным за самарский коллектив.

Гол Чирковича в ворота «Сочи» — 1:0

Южане хотели ответить, но пропустили второй. Сергей Пиняев прошел по флангу и смог пробить в дальний угол. Мяч летел так сильно и точно, что голкипер Сослан Джанаев был тут бессилен.

Гол Пиняев в ворота «Сочи» — 2:0

Гости начали второй тайм сразу с тройной замены. В бой были брошены Жоаозиньо, Кирилл Ушатов и Артем Мещанинов, которые заменили Владислава Сарвели, Луку Джорджевича и Тимофея Шипунова. Но они ничего не смогли кардинально поменять в раскладе сил на поле.

Три очка позволили команде Игоря Осинькина подняться на десятую строчку в турнирной таблице РПЛ, «Сочи» обосновался на шестом месте.