04.09.2022

Видеообзор матча «Локомотив» — «Ахмат» от 4 сентября 2022 года

Голы и моменты в видеообзоре матча «Локомотив»» — «Ахмат» от 4 сентября 2022 года 8-го тура Российской премьер-лиги по футболу между «Локомотивом» и «Ахматом»

"Ахмат" отправился в Самару. Фото: ФК "Ахмат"

Грозненский «Ахмат» на выезде добился победы над московским «Локомотивом» (2:1) в матче восьмого тура российского чемпионата.

В составе гостей отметились голами Мохамед Конате и Лечи Садулаев. Добавим, что первый еще получил две желтые карточки по ходу первого тайма, поэтому «Ахмат» более часа провел в меньшинстве.

У «Локомотива» в конце первой 45-минутки отличился Антон Миранчук, который уверенно смог реализовать назначенный пенальти.

Лучшие голы и моменты матча «Локомотив» — «Ахмат»

Отметим, что у «Ахмата» в концовке противостояния на поле вышел новичок Владислав Камилов, который только-только перебрался в команду из «Уфы».

«Ахмат» расположился на восьмой строчке в турнирной таблице чемпионата России, «Локомотив» опустился на девятое место.