28.08.2022

Видеообзор матча «Локомотив» — «Оренбург» от 28 августа 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «Локомотив» — «Оренбург» от 28 августа 2022 года 7-го тура Российской премьер-лиги по футболу между «Локомотивом» и «Оренбургом»

"Локомотив" пытается измениться в лучшему. Фото: ФК "Локомотив"

Московский «Локомотив» нанес разгромное поражение «Оренбургу» на своем поле в матче 7-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 5:1 в пользу команды Йозефа Циннбауэра.

«Локо» громил соперника уже к 20-й минуте. К этому времени Денис Игнатьев оформил хет-трик — он забил на 8, 11 и 19 минутах. «Оренбург» сумел ответить на это лишь голом в исполнении Владимира Сычевого.

На 52-й минуте отличился Джирано Керк после передачи того же Игнатьева, а за несколько мгновений до финального свистка Антон Миранчук успешно реализовал 11-метровый удар и довел счет до разгромного — 5:1.

Лучшие голы матча «Локомотив» — «Оренбург»

«Локомотив» заработал 9 очков в 7 матчах и расположился на 8-м месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги сезона-2022/2023, а «Оренбург» с 6 баллами идет на 12-й строчке.