02.10.2022

Видеообзор матча «Пари НН» — «Спартак» от 2 октября 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «Пари НН» — «Спартак» от 2 октября 2022 года 11-го тура Российской премьер-лиги по футболу между «Пари НН» и «Спартаком»

«Пари НН» неуступчив в матчах с лидерами. Фото: ФК «Пари НН»

Московский «Спартак» на выезде добился волевой победы над нижегородским «Пари НН» в матче 11-го тура чемпионата России. Итоговый счет – 2:1.

Хозяева поля заставили капитулировать своего соперника ближе к концу первого тайма, когда точный удар удался хавбеку Мамаду Майге. В ассистентах у него записан Ярослав Михайлов.

Гол Майги в ворота «Спартака» — 1:0

Красно-белые же оживились во второй половине. Сначала Квинси Промес отдал хорошую передачу на Шамара Николсона, ямаец восстановил равенство на табло.

Гол Николсона в ворота «Пари НН» — 1:1

Я затем Нижний сам себе «привез» второй мяч. Момо Янсане сыграл в своей штрафной рукой, судья без колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку. Стандарт реализовал Промес.

Гол Промеса в ворота «Пари НН» — 1:2

Три очка позволили «Спартаку» взобраться на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, «Пари НН» обосновался на 10-й позиции.