07.08.2022

Видеообзор матча «Сочи» — «Пари НН» от 7 августа 2022 года

Лучшие голы матча «Сочи» — «Пари НН»

Футбольный клуб «Сочи» в своих стенах переиграл «Пари НН» в матче четвертого тура чемпионата России. Итоговый счет – 2:1.

Первый мяч южане смогли забить уже в середине первого периода, когда заработали пенальти. Стандарт уверенно реализовал полузащитник Кристиан Нобоа, который вывел «Сочи» вперед.

Спустя несколько минут хозяева поля удвоили свое преимущество. Сергей Терехов выдал хороший проникающий пас в штрафную, а Артур Юсупов обводящим ударом послал мяч в нижний угол голкипера нижегородцев Артура Нигматуллина.

«Пари НН» в конце смог один гол отыграть, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы итоговый расклад как-то поменялся.

Три очка позволили сочинцам подняться на третью строчку в турнирной таблице российского чемпионата, «Пари НН» идет пока на 13-й позиции. У команды столько же очков, как и у «Факела» с «Локомотивом».