20.10.2022

Видеообзор матча «Сочи» — «Урал» от 20 октября 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «Сочи» — «Урал» от 20 октября 2022 года года 4-го тура Кубка России по футболу между «Сочи» и «Уралом»

"Урал" одержал пятую победу подряд во всех турнирах. Фото: ФК "Урал"

Екатеринбургский «Урал» одержал выездную победу над «Сочи» в матче 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России по футболу. Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой команды Виктора Гончаренко со счетом 3:2.

Счет в матче на 26-й минуте открыл Юрий Газинский, забив мяч головой после углового, заработанного «Уралом».

Первый гол Газинского в ворота «Сочи» — 0:1

На 35-й минуте защитник «Сочи» Игорь Юрганов сравнял счет на табло, также забив головой.

Гол Юрганова в ворота «Урала» — 1:1

Спустя ровно четыре минуты Газинский оформил дубль, снова забив головой после подачи с углового.

Второй гол Газинского в ворота «Сочи» — 1:2

На 55-й минуте Рай Влут удвоил преимущество гостей и врезался в голкипера сочинцев Дениса Адамова, в результате столкновения оба упали на газон. На 60-й минуте полевого игрока вынесли в судорогах на носилках. Вратарь ушел с поля самостоятельно, но он держался за голову, которая была в крови.

Гол Влута в ворота «Сочи» — 1:3

Страшный момент столкновения Влута и Адамова

На 84-й минуте Никита Бурмистров отыграл один мяч для «Сочи».

Гол Бурмистрова в ворота «Урала» — 2:3

Из-за задержек судья добавил ко второму тайму 10 минут, «Урал» доигрывал матч вдевятером.

Екатеринбуржцы под руководством Виктора Гончаренко одержали пятую победу подряд во всех турнирах. Клуб с 9 очками занимает второе место в группе D, а сочинцы потерпели четвертое поражение кряду в Кубке и замыкают квартет. В следующем туре «Урал» дома сыграет с лидером группы ЦСКА 9 ноября, а «Сочи» в этот же день встретится с «Торпедо».

Как ранее «КП Спорт» писал о том, что «Спартак» сделал заявление по дисквалификации Абаскаля на один матч, РПЛ проводит консультации с главами регионов, где введет особый режим работы, ЭСК нашла одну ошибку в решениях арбитра Карасева в дерби и еще одну в действиях Турбина в игре «Ростова».