28.08.2022

Видеообзор матча «Урал» — «Зенит» от 28 августа 2022 года

Лучшие голы и моменты в видеообзоре матча «Урал» — «Зенит» от 28 августа 2022 года 7-го тура Российской премьер-лиги по футболу между «Уралом» и «Зенитом»

Малком и Мостовой радуются набранным очкам в РПЛ.
Малком и Мостовой радуются набранным очкам в РПЛ. Фото: ФК "Зенит"

Петербургский «Зенит» одержал крупную выездную победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 4:0 в матче 7-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ).

Счет в матче при этом был открыт только лишь во втором тайме. Сначала на 50-й минуте забил Малком, затем на 55-й отличился Андрей Мостовой, а потом на 60-й бразилец оформил дубль. Точку в матче у «Зенита» поставил Родригао, которому ассистировал Матео Кассьерра.

Лучшие голы матча «Урал» — «Зенит»

Благодаря этой победе «Зенит» набрал 17 очков и вернул себе первое место в турнирной таблице чемпионата России, обойдя столичный «Спартак» (16 очков). «Урал» после 7 туров набрал только 1 очко и занимает последнее, 16-е место.