02.11.2024

Виталий Кафанов высказался о возможном переходе Александра Селихова в «Ростов». Специалист обсуждал с голкипером трансфер

Кафанов: Селихов сказал, что никуда из «Спартака» не уйдет

Дасаев заявил, что не сожалеет об уходе Селихова из «Спартака». Фото: ФК «Спартак»
Дасаев заявил, что не сожалеет об уходе Селихова из «Спартака». Фото: ФК «Спартак»

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов высказался о возможном переходе Александра Селихова из «Спартака» в «Ростов».

Селихов выступает за красно-белых с 2017 года.

«Хотел бы я, чтобы Селихов перешел в «Ростов»? Я с ним разговаривал в прошлом году об этом. Александр сказал, что никуда из «Спартака» не уйдет», — приводит слова Кафанова «РБ-Спорт».

В нынешнем сезоне 30-летний Селихов провел шесть матчей за клуб во всех турнирах. Его контракт рассчитан до июня 2025 года, а трансферная стоимость составляет 1,5 миллиона евро. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что тренер «Динамо» Личка выругался матом, говоря об игре клуба в матче с «Ростовом». Также стало известно, что произошло после победы Маргариты Базылюк на юниорском Гран-При в Казани. Наконец, Валиева объявила, что вернется в большой спорт после дисквалификации

КП КП
Реклама