Вижу только позитив. Игорь Корнеев положительно оценил переход полузащитника Алексея Миранчука в «Атланту»
Корнеев положительно оценил переход Миранчука в «Атланту»
Бывший российский футболист Игорь Корнеев положительно оценил переход полузащитника Алексея Миранчука из итальянской «Аталанты» в американскую «Атланту».
По мнению Корнеева, в будущем «Атланта» сможет рассчитывать на Миранчука как игрока основы.
«Это очень важно, учитывая спортивный план развития карьеры для Алексея. Ничего, кроме позитива, не вижу в этом трансфере. Браво», — заявил Корнеев в разговоре с «Чемпионатом».
Накануне «Атланта» объявила о переходе 28-летнего россиянина. Миранчук выступал за итальянский клуб с лета 2020 года.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Сергей Степашин рассказал о будущем бывшего динамовского вратаря Антона Шунина. Также Макрон сделал радостное заявление по поводу реки Сена в Париже. Наконец, на женском турнире по боксу на Олимпиаде выступят бывшие мужчины.